Мы все рабы у времени...

                Мы все рабы
                У времени
                В плену мы
                У него
                И тяжелей
                Нет бремени
                Отсчитывать
                Его.


Рецензии
Вы правы,пока мы молоды у нас есть время порассуждать о Времени;с возрастом,времени на рассуждения уже не остается,так випьем же за то,что бы ми били молоды всэгда,как гори Кавказа!Горели как Солнце,а не прели грудою перегноя/с улыбкой и всех благ/

Юрий Сми   03.02.2019 08:33     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →