Петербургу спустя 9 лет

Петербург, подари нам солнышка,
Чтоб тепло о тебе вспоминать,
Чтоб испить этот день до донышка,
Никогда его не забывать!
Чтобы память стала гранитная,
Из нее дворцы высекать,
А в душе печаль неизбывная
Вдруг Невой смогла вытекать.
Все мосты смогла объять неводом,
Встречи все перенять и свое
Всегда небо серое
Навсегда вдруг отдать
Солнцу этому ненаглядному,
Мы его будем ждать,
Чтобы город стал словно радугой,
Нашу жизнь с небес освещать!


Рецензии
Как же нравится Ваш язык...

Алина Вдох   05.08.2016 11:06     Заявить о нарушении
Русский!!!

Слана   05.08.2016 17:32   Заявить о нарушении
ахах)))

Алина Вдох   06.08.2016 14:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →