Из космоса

Плывут подо мною страны
Лесов и полей заплаты
А мне одиноко-странно
Что на Земле одна ты.

Где-то сидишь тихонько
Без кофе без сигареты
Лишь глосок твой тонкий
Шепчет твои куплеты

Которые ты рисуешь
Днём и ночью глубокой
И так же как я тоскуешь
В своей тишине одинокой.

А где-то котёнок плачет
Моим искорёженным сердцем...
Эх если бы было иначе
То было б другое скерцо.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →