Всадники Апокалипсиса

Всадники Апокалипсиса..Когда умы людские застилает жадность,И воля их объята тьмой,им остаётся только малость-Топтать,поганя Свет земной! И не дано им больше мыслить-творить,рождать и побеждать! Им,остаётся только просто-завидовать и умирать. ...Когда народ завистлив и продажен,а во главе их слабый и больной. Дорога их-застелена камнями,погостами и непроглядной тьмой..! 20.07.2016 Финагеев А.В.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →