Размышление
Кому-то в радость,а кому-то бремя
И к вечной мысли обращение
Когда ж закончатся мучения
Но нет увы,но нет
Всем хочется вцепиться в этот свет
Никто не думает о том
Что будет делать он на том
Но тем не менее всегда случается
Что этот всем покинуть получается
Кому то тихо,а кому помпезно
И брать с собой что нажил бесполезно
Все прах и пепел есть вопрос
Зачем ты к этому прирос
Пусть вселится в тебя ответ
И тот и этот все же свет
Свидетельство о публикации №116072005394
