Огурец

Я - пузатый Зеленец.
Называют Огурец.
У меня Характер сложный,
Он колюче-осторожный.

Воду я люблю и Свет.
Без меня Салата нет!
Ну а если есть Давленье,
Ешьте так для Настроенья!

Полежу я под Листочком,
Повернусь другим Бочочком.
Жёлтый, солнечный Цветок
Ваш в Теплице Маячок -

Значит будет Урожай!
Огурцы всегда сажай!
Посмотри скорей вокруг!
Что под Листиком, а вдруг?


Рецензии
Долгое пребывание на даче накладывает отпечаток на тематику:)))
Вечер добрый, Лена!

Вячеслав Знакомый   20.07.2016 19:46     Заявить о нарушении
Хохочу😀😀😀😀😀! Нет, это написано, как Отклик, на Стих одной милой Поэтессы.
Дача тут не виновата.

Леночка Литвинова   22.07.2016 08:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →