Улетает лето в осень

 на стихотворение "Пролетело пол-лета"
            Леонарда Евдокимова.

Эх, опять "пролетело пол-лета",
Изнурил, обжигающий тело, жар.
Три горячих коня золотую карету
Лета уносят в осенний пожар.

Мне бы птицей за летом угнаться,
Мне б за летней мечтою успеть,
В памяти с летом не расставаться,
В саду, собирая осеннюю медь.

17.07.2016. В. КУТЕР.


Рецензии
Да, Валерий, лето пролетело и осени последние штрихи,
зима пургою налетела, тепла ушедшего не жди!
С уважением!

Глебова Вера Ивановна   28.10.2017 13:46     Заявить о нарушении
Вера Ивановна, спасибо за экспромт.Что поделать,
Закружила снова медь.
Нам осталось только смело
Жить на свете - не стареть.
Счастья Вам и благополучия.
С взаимным уважением.

Валерий Кутер   30.10.2017 11:19   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 24 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →