Пью водку молча...

Пью водку молча и один,
Здесь сам себе я господин,
Никто не трогает меня,
Я отдохну от всех полдня.

Все надоели… Что сказать?
Хочу от жизни убежать,
От всех проблем хочу уйти
И места лучше не найти.

Ведь здесь на кухне хорошо,
Никто мне не стучит в окно,
Никто не требует меня,
Ушла жена, ушла родня.

Пью постепенно, не спеша,
Жизнь, в общем, всё же хороша.
А сколько уж осталось жить?
Хочу я не спеша прожить.

А завтра снова как всегда,
Опять начнётся кутерьма,
И побегу я вновь с утра
По этой жизни чуть дыша…


Рецензии
А если бы не пили , то полной грудью бы дышали!)

Лидия Дунай   20.07.2016 08:46     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →