Взглянув на мир со дна могилы,

...Взглянув на мир со дна могилы,Стал не приятен он,не мил. Ужасно тлеющей картины,когда последний гвоздь отгнил...На мир,где в небе полною луной,в мою могилу луч спускался,Такой прекрасный,не живой,к моим костям он прикосался...И вышел я,каким ложился-без тела,тени и огня,И,фосфорным столбом искрился-на фоне сгнившего креста !... Финагеев А.В.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →