когда-нибудь...

Когда-нибудь я птицей белокрылой,
с обрыва утром ранним по весне,
взлечу и растворюсь в тумане синем
и буду приходить к тебе во сне...
 
Ты может загрустишь, чуть-чуть поплачешь,
а сутки без меня продолжат бег,
всё будет так, как было,... не иначе:
весна, ручьи, любовь и детский смех...
 
А я лечу, любя друзей и землю,
простив врагов, тебя и всех людей ,
скольжу по крышам маленькою тенью
средь стаи молчаливых журавлей...


Рецензии
Светлана, спасибо за стих!

Сергей Двойнин   24.07.2016 09:46     Заявить о нарушении
спасибо, Серёжа.

Светлана 99   26.07.2016 11:32   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →