Разговор с Богом

Всю жизнь стыдливо Бога обходил,
Я думал, это дело не мое.
И так в невере полной, век прожил,
Не поняв в ней - ни смысла, ничего...

Когда пришла пора подбить итог,
И сальдо, как награду подсчитать.
Ко мне явился средь раздумий Бог,
И прожитого смысл мне дал понять.

Он мне принес совсем простую весть:
С собой туда всего не заберешь.
За все нести самим - нам грешным крест,
Поэтому подумай, как живешь.


Рецензии
Мудро,честно,мне понравилось! Всех благ и радости:)) Марина.

Марина Анашина   27.03.2017 09:48     Заявить о нарушении
Спасибо, Марина!

Вячеслав Сергеев   27.03.2017 17:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →