Дышали струны

Дышали струны на рассвете
Туман по берегу шагал.
Шумел камыш и плакал ветер,
Берёзу белую качал.

Седые блики под ногами,
Как звёзды яркие горят...
Я не пойму, что между нами???
Но струны душу теребят.

И руки устали не знают,
В мечтах мелодия плывёт...
Туда, где бабочки порхают,
Туда, где кто-то верит, ждёт.

Я не пойму, что между нами...-
Любовь иль просто пустота,
Но музыка моя ночами
Тебе звучит ведь неспроста.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →