И наше солнце угасает на закате...

И наше солнце угасает на закате...
Всему,что существует,есть конец-
Закон единый,создал что Творец-
Нас окружает черное заклятье...
Не убежать,не спрятаться,не скрытся
Не сможешь бегать вечно, ты, глупец!
Должны мы лишь с этим смирится
В конце всегда приходит она-смерть.
Но не обречены мы, есть надежда,
Ведь та же тьма рождает солнца свет
И после мглы последует рассвет
Где вновь глаза откроет тот невежда,
Что предо мглою был и глуп и слеп...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →