Пробежаться бы сейчас по полю пряному...

Пробежаться бы сейчас по полю пряному,
тишины вдохнуть ,да тихой радости
И прижаться всей собой к Земле да Матушке,
прикрывая грусть её усталую ...

Улететь бы мне сейчас по волнам  памяти,
вспоминая всё что было , да хорошее
И развеять мысли  во вселенную,
пусть летят с планетами и звёздами..

А потом вернуться вновь к себе самой,
чтоб глаза горели нежной святостью
Открывая  дверь в терновый день,
не теряя верности  от данности  ...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →