***

И нет тоски, и нет печали,
Мы убегаем от забот
В такую мглу, в такие дали,
Там, где никто нас не найдёт.

Но сами мы о правде спросим
Себя, без всяких "почему"...
И будут холода и осень,
Дождёмся может быть зиму.

И то, что может быть случится,
Нет, не сейчас, когда нибудь,
Даст нам надежду отключиться
От суеты, покажет путь.

Покажет нужную дорогу,
И мы поверим словно богу.
                18.07.2016


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →