Вдогонку Шаинскому...

Как-то в мавзолей я с дружком пошёл.
Посмотрел вождя, охнул.
Если ты живой - это хорошо,
А когда наоборот - плохо!


Рецензии
Не то слово! А я и не хожу больше туда, чего на мёртвого глазеть, я ж не патологоанатом! С поклоном, Гр.

Старик Гранде   19.07.2016 17:49     Заявить о нарушении
Именно, дружище! В десятку.

Ёлуп Фащевский   20.07.2016 19:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →