Как хорошо в ночном сиянии

Как хорошо в ночном сиянии
                дорожкой лунною шагать
 На долгожданное свидание,
                и там любовь свою обнять...

 И размечтаться обязательно
                Под звездопадом золотым.
 Поверь, всё будет замечательно
      С реализацией мечты!


Рецензии
Прочитав ваш стих, вспомнил произведения прекрасных поэтов-шестидесятников,вселяющих в человека радость, надежду и просто ощущение счастья! Мне очень понравился позитив в ваших строках!
С уважением и интересом!ВВ.

Вова Вовыч   30.07.2016 12:08     Заявить о нарушении
Спасибо!

Свободин Игорь   30.07.2016 18:34   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →