Немного грусти в холодном дожде...

Вы замечали,смерть встречая
Как   часто дождик моросит?
Оплакивая,
Утешает родных и близких,-
Он грустит.

Как будто боль собой смывает,
И тихо шепчет -
Отпусти...
Тогда услышит звуки рая,
Душа,и к дому  полетит.

Она проходит путь нелегкий,
У каждого судьба своя,
Но цель одна...
Идет кто просто,
А кто-в кровь ноги,по камням.

Вы плачьте!
Слезы собираясь,
Вдруг проливаются дождем,
Когда взлетает,отрываясь,
Что в вечной памяти живет...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →