***
Пыталась удержать его,но тщетно,
Ему на отношения уж было всё равно,
Ему уйти бы,да безответно,
Оставить мысли и чувства отпустить,
Сбежать,уехать,но,всегда есть маленькое "но",
Нельзя порвать канат,что обратился в нить,
Принять как есть и спрятаться на дно,
Не вариант всё это,не видит выход,
И продолжать ведь смысла нету,
На взрыд не плачет,но слёзный выдох,
Глубокий вдох,он заменил ей целую планету,
Её вопросы в след:"Зачем? Да почему?"
Его ответ:"Прости меня,уже не тот",
И на экране за спиной всё близилось к концу,
Молчание,пауза,теперь и в жизни немое черно-белое кино...
Свидетельство о публикации №116071706997
