Дождь

Я люблю растворяться в дожде.
Сливаться с к каплями холодными ,звонкими.
Дотянуться к синей звезде,
Такой фантастической,нежно-ломкой.

Рядом отфыркивается дождь,
Обрызгивая ноги босые  в горном ручье.
Ты к звезде со мной пойдешь?
Ты пойдешь со мной к звезде?

Вместе по  тоненьким струйкам дождя ,
Лестницей в небо ,точеной,изящной .
В легком полете.Только ТЫ и Я.
В поисках  шанса,надежды и счастья.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →