То, что надо

Умён дурак, а жить то надо!
Иль может быть помочь????
Ему, поверь, одна отрада,
Когда наступит ночь....

Но силы жизненной запас,
Силен  так  и могуч,
Что  он не рухнул в этот раз,
С высоких снежных круч.

Тебе желаю тёплых снов,
Забудь трудов аврал,
Наверно слишком громок зов,
Что эхо напугал.

Но будь и трижды он дурак,
И снежный пусть занос,
Не  беспорядочный летал,
Над кручею вопрос


Рецензии
Инга, проблематичные стихи, понравились. Удач во всём!)))

Алексей Романов 5   19.07.2016 16:55     Заявить о нарушении
Спасибо, Алексей. за поддержку.
Желаю, чтобы и в Вашей жизни, были удача, успех и много радости.
С Уважением.
Инга

Инга Бахарева   19.07.2016 17:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →