Мой ответ на стихотворение-Просто привиделось...

Ольга Черепанова 2.

Всё,как прежде...
Не будет,уже-никогда.
Вместе с верою,
Словно меж пальцев вода...
Утекло,видно,счастье.
Иль...сгорело в огне.
Ну,а может быть... 
Просто привиделось мне...

=================================

А это всё зависит от тебя...
Будет иль не будет как всегда...
Веру,как и счастье сжечь в огне...?
Будет всё как прежде?
НИКОГДА...!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →