Прижмусь к тебе...

Прижмусь к тебе…И слов не надо…
Укрыло небо тишиной
Коснулись легким нежным взглядом
Волшебный миг…уют…покой…
Безмолвие…но лишь отчасти…
Душа целуется с душой…
Слова внутри, их рвет на части…
Смывает зыбкою волной…
Я окунаюсь в безмятежность
Мне хорошо в твоем тепле
Ты - отражение надежды
Не надо слов…прижмусь к тебе…


Рецензии
Тёплое какое... Не надо слов...)

Артур Сураков   19.11.2020 20:01     Заявить о нарушении
Спасибо, Артур, так их и нету)

Марина Волнорезова   22.11.2020 13:33   Заявить о нарушении
Замечательные...Совсем другое настроение...Счастьице тёплое!)

Артур Сураков   28.02.2021 19:25   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →