Всё это рак-н-ролл

Сгоняю воду в три ручья
Я на июльском солнце
У нас могла быть с ним ничья,
Но я «включил» эстонца.

И вот до ниточки раздет
Как после смерти Сталин
И сам под ультрафиолет
Собой же предоставлен.

Сгорел как феникс, как поэт,
Как редкий трудоголик,
Как на контрольной взятке мент
Смотри в You Tube ролик.

Сгорел как рак, обычный рак,
Краснея всем, что было.
Как на соляре Кадиллак
 У редкого дебила.

Ну почему? А потому,
Что нет у солнца порций
И загорают по уму
Пусть финны и эстонцы.

А я, наверное, казак.
В уме держа сметану,
Лежу, пока не свистнет рак.
Лежу. Пока. Не встану…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →