Саратовскому Шурику

Он-"стремак" и "зачуханец",
Дядя Фестер из "Семейки Аддамс".
В общем так он ничего!
Что ли любишь ты его?

Проживёшь ли с ним ты жизнь?
Он зачем тебе,скажи?
Ты же-просто королева,
Можешь и уйти налево!

А захочешь-и направо!
Ну зачем он нужен,правда?
Нет начала в нём мужского,
Стержня нет в нём никакого.

Он труслив,тебя он бросит,
Кто сильнее вдруг попросит.
Маму слушает свою:
"Баю-баюшки-баю!"

Получает он три тыщи,
Ох,и быстро убежишь ты!
А ему за пятьдесят!
Староват и нудноват!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →