Я спешно жил за год год...

Я спешно жил за годом год,
То крест неся, то знамя,
И не заметил переход
Из полымя во пламя.

Я в новой стати б свой резон
Нашёл без сожаленья,
Когда бы мне не снился сон
О скором продолженьи.


Рецензии
Ваши стихи заставляют думать и размышлять... того гляди и у меня грудь кольцом сдавит... Уже и не спиться! То птицы спать мешают, то от стихов ваших голова кругом идет. Очень проникнованные стихи. Сразу и не осилишь с первого раза. Что б въехать в тему , приходится не по одному разу перечитывать. Удачи Вам и много поклонников вашего таланта.

Светлана Куликова 11   12.01.2018 00:28     Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →