Привык

Я изливаю все, что у меня внутри.
Свет или тьма, чистота или грязь.
Времени раб, но пленен красотой зари.
Либо я молодец, либо простая мразь.

Нет у меня души, нет у меня лица,
Нет красоты ни в одном из поступков моих.
Я живу, словно тайну храню подлеца,
Тихо так. Присмотревшись в страницы книг.

Нет, у меня ничего не болит.
Да и внутри нет ни какой тоски.
Это, знаешь, как если ты инвалид
И уже привык.

15.11.2015


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →