Ты и я

А счастье-это только ты и я,
И теплый чай по чашечкам разлит,
Горит зажённая тобой свеча,
Вновь дождик за окном в стекло стучит.

А в отблесках свечи твой силуэт,
Ты пьёшь напиток лета не спеша,
Мгновения смакуя, мой поэт,
С тобою и минута хороша.

А счастье-это только ты и я,
И вечер на двоих под час ночной,
Застывшая улыбка на губах,
Да голос твой до одури родной.

В душе звенят златые купола,
Их отраженье в ласковых глазах,
А счастье  двух сердечек пополам,
Соединилось  отблеском в свечах.


Рецензии
Очень красивые, искренние, душевные строки! Спасибо огромное, Юрий! Удачи Вам и творческого вдохновения!

Ирина Вл Баева   16.07.2016 12:10     Заявить о нарушении
Большое Вам спасибо Ира

Юрий Невский   19.07.2016 10:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →