Друзьям

Спасибо Вам, мои немые судьи.
Я обращаюсь к вам, мои "друзья".
Подножки ставили мне так умело,
Плевали в спину, за глаза меня клеймя.
И "комплименты" ваши между делом,
Впивались, до крови меня коля.
Судьбы своей страницы, белым мелом
Я допишу без вашего участия сама.
Я понимаю, простить вам очень сложно
Чужое счастье, свободу и любовь.
В белье чужом капаться так неосторожно,
Когда сжирает душу зависть вновь.
От черных дыр на сердце вашем
Не стало солнце меньше нам светить
Да не услышьте, что вам молвит ангел падший.
Попробуйте себя вы полюбить.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →