Суета сует

Друг другу нечего сказать…
Сарказм и колкости не в счет.
Души кусочки отрезать…
А жизнь тихонечко идет.

В пыли и чувства, и мечты,
В чулане радость, трепет, страсть.
В объятьях полной темноты
Идем, чтоб только не упасть.

Куда? Зачем? Что ждет вдали?
Безликий сумрак или свет?
Что ждали и к чему пришли?
Вопросов много… Где ответ?


Рецензии
Спасибо, ищите и глядите, Сергей.
С Уважением И.К.

Игорь Николаев 2   16.07.2016 05:36     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →