Законы

Есть вселенские законы,
мы им следовать должны,
но законы нарушая,
мы в конфликт вступаем с ними,
но вселенские законы,
вряд ли можно обойти.


Рецензии
И когда не исполняем, то грехи мы набираем.
Счастья нет, любовь прошла, неудача подошла.
Надо жить в Законе БОГА, в нём любовь и нам
подмога. Он укрепит наши души, коль Закон мы
не нарушим. Будем в мире проживать и любовь
всем посылать.

Троян Людмила   16.07.2016 06:54     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →