Ушла любовь, оставив след

Луна глядит в окно уныло,
Лягушки квакают в ночи,
Не спится мне, темно и сыро,
А на столе свет от свечи.

Пишу тебе , пишу от скуки,
Ушла любовь, оставив след,
И снова пишут криво руки,
О том, что много в мире бед.

Я думал точно угадаю,
Когда придет любовь ко мне,
А оказалось, не страдаю,
Ушла, как призрак в страшном сне.

И не секунды не жалею,
О тех минутах - к жизни рвусь
Неделю, месяц поболею,
А после к жизни я вернусь!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →