По полной. Рубаи

Пусть жить осталось самую мне малость—
К себе я не испытываю жалость.
Что совершил, за то и заплачу,
Какой б ужасной кара не казалась.

Алексей Беляев. 2016-07-08


Рецензии
И судьбу не ругай, и себя не жалей.
У других, может быть, она хуже твоей.
А сейчас дам совет.Постарайся запомнить
"Не завидуй чужой. Живи жизнью своей".

С уважением

Валерий Чебыкин   19.07.2016 19:10     Заявить о нарушении
Лучше оригинала, спасибо

Зелёный Юнец   20.07.2016 11:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →