Я как свеча сгораю от любви...

Я как свеча сгораю от любви...

Я как свеча сгораю от любви,
Я таю…и когда-нибудь исчезну.
Оставь меня в покое, не зови!
Я погружаюсь в призрачную бездну…

Мой свет ещё горит в глубокой тьме,
Но растворится он однажды утром…
Лаванды запах даст понять тебе,
Что я ушла навечно к святым духам…


Рецензии
Красивый, грустный образ...
С уважением,

Михаил Кривов   15.07.2016 04:42     Заявить о нарушении
Спасибо!) Иногда и грустной надо побыть...

Надежда Савельева 5   15.07.2016 12:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →