Мне б хотелось

Захотелось и мне оторваться по-полной.
К чёрту скромность и взгляды людей не страшны.
Так мне хочется быть немножечко вольной
И не чувствовать вслед за собой всей вины.

В танце радостном закружиться мне с юношей,
На секунду забыв, что уж возраст не тот.
Повторится ли вновь этот вальс в скором будущем...
И ещё мне б хотелось встретить солнца восход.

Мне б хотелось с друзьями посидеть у костра,
Песни петь, что когда-то нам души тревожили.
Где же кружка?! Ведь жизнь ещё так хороша,
Чтоб она от души всем года преумножила!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →