всё дело в том, что просто Русский...

               
              ***

Глас предков позовёт, взойду на пьедестал,
Мой взгляд на бренный Мир...довольно узкий.
Прошу скажи, заговори со мной по-русски,
Ведь мой язык родной, Начало всех Начал!!!

Чужую речь воспринимаю, как нагрузки,
И на подпевке Хулио навряд ли помогу,
Всё дело в том, я просто парень Русский...
Зато Душой понять, и рыбу я смогу!!!!


Рецензии
Быть просто русским - большая честь, народ - который спасает Мир на всём протяжении земной истории, спасибо, Александр за прекрасный стих!

Михаил Колобов   21.01.2019 22:46     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →