Кто-то

Кто-то стонет в темном доме
И скребется по углам.
В нарастающей истоме
Ходит шепот тут и там.

И расстроена как будто,
В лунном свете на окне
Расцветает  незабудка
И кивает тихо мне.

Я пытаюсь разобраться,
Чья заслуга, чья вина.
Звездопад устал метаться.
Вторит эхом тишина…


Рецензии
Галка, очень здорово!

Юшкова   15.07.2016 16:16     Заявить о нарушении
спасибо!)))

Галкины Сказки   15.07.2016 17:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →