Про ходули

Жил да был один дедуля,
А в сарайчике - ходули,
Очень нас смешил дедуля,
Когда прыгал на ходулях,
А потом вдруг те ходули
В нашей речке утонули,
Стало скучно нам с дедулей,
Что остался без ходулей.
 


Рецензии
Не Вы ли тот дедуля, Гранде? Усы похожи!!))))

Лидия Дунай   14.07.2016 14:37     Заявить о нарушении
Нет, я не потяну, Лидочка! Это ж очень трудно ходить на ходулях. Я не циркач, Лидочка! С поклоном, Гр.

Старик Гранде   14.07.2016 16:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →