Страшные люди

Я не боюсь ни кризисов, ни санкций.
Я видел мир без розовых очков.
Страшнее нет людей, чем вегетарианцы.
Убийцы помидор и кабачков.


Рецензии
Страшнее нет...
вполне согласна с Вами!
Они не только кабачки грызут,
от них спасеньея нет уже веками,
все то что я люблю, finden sie gut.)))

Таня Вагнер   14.07.2016 13:09     Заявить о нарушении
Может - gefallen sie nicht gut?

Хосе Гваделупа Фернандес   14.07.2016 14:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →