в нас не души, а пылесборники...

в нас не души,
а пылесборники.
это - двушка,
где мы затворники;
это - ужин,
где мы молчальники.
ничего, ничего, ничего
не ёкает.

веришь - нет, а люди - тоже электрочайники:
долго кипят, но вот,
наконец,
щёлкает.

(С)ущество

vk.com/nechtoza


Рецензии
хммм, бывает и такое

Риммристая   14.07.2016 09:38     Заявить о нарушении
если люди -
электрочайники...
а не набить ли им
тогда епальники?:)

Дядя Рома   14.07.2016 14:23   Заявить о нарушении
ты уже новый стишок написал?)

Риммристая   14.07.2016 14:24   Заявить о нарушении
ага вдохновился:)

Дядя Рома   14.07.2016 14:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →