За ВДВ!

Поздравляю тебя, Братуха
И огромный тебе привет!
В славных войсках дяди Васи
Все мы братья, чужих уже нет.
И не важно куда тебя кинули
И не важно когда, где ты был
Пью за тех, кто за Родину згинули,
Кто в бинтах на вертушке в тыл.
В ВДВ не любят слюнтяев
И не выживет там негодяй.
Работа у нас такая
По врагу бей, коли и стреляй!!!


Рецензии
"Никто кроме нас!"
С праздником!!!
С благодарностью, Елена.

Елена Вольская   03.08.2017 00:25     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →