Машины времени пока нет!

       *  *  *
Мы прожили сколько надо
И ни о чём не жалеем.
Не делали плохо и тому рады,
Хотя потихоньку стареем…

Года не воротишь обратно
И нашу зарю.
В жанре фантастики это занятно,
Хотя о чём я говорю?

Машины нет,
Перенос по времени тоже нереален.
Она не избавит от бед,
Даже если перенос моментален!
                14.07.2016г.



               
               
               


Рецензии
Добрый день! Машины времени нет, а жаль. Сейчас бы в СОЮЗ хоть бы на денек С уважением.

Нина Белоусова-Кузнецова   14.07.2016 18:48     Заявить о нарушении
В СССР В 70-е или в 80-е было бы интересно, но старых денег не сохранилось,
так как тратили всё и люди были семейные.http://www.stihi.ru/2013/07/13/1542
Получали немного но подрабатывать было можно и не только на свадьбах.

Аркадий Гусельников   15.07.2016 04:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →