У меня есть ты

Ты далеко.. но чувствую что рядом,
Едва знакомы, но уже близки.
Душа цветёт под ярким звездопадом,
И так легко без грусти и тоски.

Огромный мир становится всё шире,
Твой добрый взгляд волнует всё сильней,
Гуляет счастье по ночной квартире,
И всё сверкает от ночных огней.

Есть только мы... А остальное ветер,
Круговорот ненужной суеты,
Твоя улыбка всех милей на свете,
Какое чудо, у меня есть ты...


Рецензии
Спасибо, так трогательно и откровенно, чудесно!

Всё, что живёт в тебе,
Вот - чудо из чудес!
Это оно и внемлет,и диктует!

А если,что летит и к нам с набес,
Так, то - Всевышний
Нас с тобой балует!

Валентина Глазунова   17.11.2016 19:43     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →