Житейский вывод нашей жизни

1. Государственный служащий выполняет хорошее дело трудом своих подчинённых, отвечая за него лично перед своим начальником.
2. Предприниматель - Собственник выполняет хорошее дело личным трудом, отвечая за него перед своей любимой семьёй.

   Вывод:
Если государство станет Общественной семьёй, а государственный служащий в нём будет нести личную ответственность перед ней, имея личную оценку Общественного мнения, то:
Справедливость такого государства найдёт своё божественное развитие для мирного сосуществования всех наций и народностей нашей любимой России и Матери Земли.

Вывод:
Такой путь страна возьмёт, с божьей истиной пойдёт.
А пока живём в застое, без свободы прав и воли.


Рецензии
а я только что на такую же тему переписывалась...поддерживаете мои мысли ?

Мила-Людмила Запарова   11.08.2016 18:30     Заявить о нарушении
Спасибо, Мила, в мыслях сила.

С уважением.

Варуб   11.08.2016 18:32   Заявить о нарушении
я наконец таки нашла стих с этой перепиской....
просмотрите её и интересно ваше мнение...
честно-честно

http://www.stihi.ru/2014/03/11/10613

Мила-Людмила Запарова   11.08.2016 20:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →