Совсем не страшно

совсем не страшно
остаться ночью в темноте
без взрослых дома...
пока в часах живёт кукушка
и ежечасно помнит о тебе


\картина Евгении Гапчинской «Кто сказал Ку-ку?»\

\опубликовано в интернет-журнале "Улитка" №15, 2016 г.\


Рецензии
Хорошее, Маша.)
А я стрелки часов подводила пальцем,
чтоб мама быстрей с работы домой пришла. Ну самую малость.)

Наташа Барва   06.09.2016 09:34     Заявить о нарушении
Спасибо, милая Наташа! Я рада, что миниатюры Евгении трогают не только меня.
А Ваши отклики всегда очень сердечные и теплые.
С благодарностью, Маша.

Шанель Де Шапокляк   06.09.2016 21:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →