Про это. Эпиграмма на стих Я Вас люблю, я умер бы

"Я Вас люблю, я умер бы за это.
Вы поздней встречей скрасили закат."

http://www.stihi.ru/2010/03/25/5934

********

Я умер бы за это и за то,
За Вас бы умер тоже, вероятно.
Причин для смерти насчиталось сто.
Какую только выбрать не понятно.
Не прихоть тут, а, собственно, вся суть!
Судьба трагична всех больших поэтов.
Хотелось бы однако, чтобы грудь
Вздымалась тихо, несмотря на это.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →