О Тебе пою...

О Тебе пою, Моём Господе,
О любви моей нежным голосом
Только Ты, Один, в Своей Святости
даришь мне в любви светлой радости.

Знаю Ты, Один-путь, спасение
И моей души-воскресение,
Верю буду жить, с Тобой в вечности
В Небесах Твоих, в бесконечности.

Жизнь с Тобою только, начинается,
И вовеки пусть не кончается.
Буду петь Тебе, хвалу вечную,
В душе с радостью, бесконечною.


Рецензии
Будем петь, не умолкая, здесь и в вечной жизни рая!!!
За прекрасный стих - спасибо, сестричка!
Ободряет, вдохновляет, придаёт духовных сил.
Всех благословений желаю и с любовью обнимаю-))))

Анастасия Арвада   02.03.2018 01:38     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →