По тёплым улицам в дожди

Нам страшно выйти с голым телом,
И душой открыться полно.
Мы так стесняемся умело,
Так боимся жить неровно,
Что прячемся мы смело,
Одиноко и безмолвно.
А мир раскрыт, он ждёт,
С протянутой рукой стоит,
Навстречу к вам идёт,
И весь кипит, и весь журчит.
А мы страшимся бури,
Буйного течения.
Испуганы до дури,
Мы всё ждём мгновения.
Когда бы можно было,
Снять наши комплексы с души,
И гулять нагими мило
По тёплым улицам в дожди.
SH


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →