Маяк

Для исканий и тревог живём мы,
 Для детей и верности родным,
 Чтоб согреть в холодный вечер тёмный
 Душу милую дыханием своим.

 Хоть у каждого из нас свои законы,
 Разные обычаи, несхожесть слов...
 Есть маяк один и всем знакомый -
 Это к доброму нетленная любовь.


Рецензии
Хорошо, когда у человека есть свой маяк, свой якорь... и не так важно... рядом ли, или где-то там... все равно важно, что он есть!!! Спасибо Вам за стихи!!! Душа проглядывает в них!!! Удачи!!!

Лидия Калашникова 2   22.07.2016 05:18     Заявить о нарушении
Спасибо!

Свободин Игорь   22.07.2016 12:02   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →