Был в провинции... 2016

Что бы с избранными ладить,
Бог решил нам ад наладть,
Чёрт конечно падший ангел,
Он у Бога денги спёр,
Ну и он как режиссёр ,
Сразу в ад его попёр.
Но ведь мы то понимаем,
Нету денег у богов,
Просто рай весь провоняли,
Жгли костры и водку жрали,
Ведь в раю нет мертвецов.
Ну а избранные-шайка,
Свой удел огородив,
Понастроив всяких див,
Пьянь и нечисть,сразу в ад,
Но и тут хоть бей в набат,
Был в провинции,там ад.

214-25.12.20


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →